Prefeitura divulga aprovados no concurso da SEMED


PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO

EDITAL Nº 001/SEMED/2012

 

RESULTADO FINAL

 

RESULTADO DA PROVA OBJETIVA DO TESTE SELETIVO SIMPLIFICADO Nº 001/SEMED/2012

 

A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, por meio da Comissão designada para esse fim, conforme Decreto n.º 7.027-GAB.PREF/12, torna público o resultado da Prova Objetiva do Teste Seletivo Simplificado nº 001/SEMED/2012 para contratação emergencial e temporária, para atender necessidades de excepcional interesse público da Secretaria Municipal de Educação/SEMED, para os cargos relacionados no Edital do TSS-001/SEMED/2012, observando o disposto na Lei Nº  1.419/10.

  

CARGO: NUTRICIONISTA – ÁREA URBANA / 40 HORAS

Nº de Ordem INSC. NOME DO CANDIDATO ACERTOS NOTA DATA NASC. SITUAÇÃO
  1. 1.     
002 ROSENILDE DO NASCIMENTO SILVA 21 5,25 11/11/1986 CLASSIFICADA
001 CELYANNE BARROSO PALÁCIO 20 5,00 19/01/1985 APROVADA
003 DAHIANE PAIVA DA SILVA 14 3,50 23/08/1981 APROVADA
004 ÉLIDA NATÁLIA MOYE - 0,00 06/02/1989 REPROVADO

 

 CARGO: PROFESSOR – ÁREA URBANA / 25 HORAS

 

NOME DO CANDIDATO DATA DE NASC. ACERTOS NOTA TÍTULOS SOMA SITUAÇÃO
ANGEL GABRIEL ANDRADE ARANGUIZ 01/03/1961 22 5,5 6,5 12,00 CLASSIF.
ALTINA MARIA PEREIRA DE SOUZA 17/08/1970 29 7,25 4,0 11,25 CLASSIF.
MAURO SALES DE AGUIAR 03/05/1960 23 5,75 4,0 9,75 CLASSIF.
MARIZETE GOMES TRINDADE 12/11/1977 22 5,5 4,0 9,50 CLASSIF.
LUNGUINHA DE OLIVEIRA BATISTA 10/12/1972 19 4,75 4,0 8,75 CLASSIF.
MARILIA BEZERRA FREITAS DE SOUZA 08/04/1982 18 4,5 4,0 8,50 CLASSIF.
DARLENE MENDES RIBEIRO 21/05/1977 26 6,5 2,0 8,50 CLASSIF.
ROBERTA TOMÉ DOS SANTOS 06/04/1982 17 4,25 4,0 8,25 CLASSIF.
WANDERLICE OLIVEIRA DO NASCIMENTO 30/05/1976 15 3,75 4,0 7,75 CLASSIF.
CELIELSON DE AGUIAR BRITO 12/11/1989 23 5,75 2,0 7,75 CLASSIF.
EMANUELLE BEZERRA FREITAS 26/03/1984 14 3,5 4,0 7,50 CLASSIF.
AUDA DANTAS 18/11/1962 13 3,25 4,0 7,25 CLASSIF.
DIRCHELY SAMARA DE LIMA FAREL 22/03/1980 12 3,0 4,0 7,00 CLASSIF.
SIDNEY RODRIGUES FERREIRA 10/11/1978 20 5,0 2,0 7,00 CLASSIF.
EVANILZA VIEIRA SILVA 25/09/1981 20 5,0 2,0 7,00 CLASSIF.
FRANCIELLY RIBEIRO 28/12/1984 20 5,0 2,0 7,00 CLASSIF.
AVALTINA FELIX GOMES 26/03/1966 11 2,75 4,0 6,75 CLASSIF.
LUCIMARA TEODORO 14/05/1984 19 4,75 2,0 6,75 CLASSIF.
MARIA ZILENE LIMA DO NASCIMENTO 13/09/1964 18 4,5 2,0 6,50 CLASSIF.
WALDA MARIA ANDRADE 19/02/1974 17 4,25 2,0 6,25 CLASSIF.
SIMY ISRAEL BARBOSA 04/12/1976 16 4,0 2,0 6,00 APROV.
GLENNDA STEFANIA FONSECA DA SILVA 29/04/1978 16 4,0 2,0 6,00 APROV.
DENISE ARAUJO LOBO 12/09/1981 16 4,0 2,0 6,00 APROV.
CYBELLE FRANCISCA RABELO DOS REIS 28/10/1981 16 4,0 2,0 6,00 APROV.
JUSELMA VIEIRA DOS SANTOS 08/01/1985 24 6,0 0,0 6,00 APROV.
REJANE GUANACOMA VELHEGAS 25/07/1979 15 3,75 2,0 5,75 APROV.
LECIMAR HOLANDA DE PAULA MAGALHAES 26/01/1982 15 3,75 2,0 5,75 APROV.
VERA LUCIA DA SILVA GUEDES 17/04/1968 14 3,5 2,0 5,50 APROV.
DRIELY RODRIGUES PARADA 06/12/1989 22 5,5 0,0 5,50 APROV.
MARIA ELIZINETE RODRIGUES DE OLIVEIRA 05/12/1971 13 3,25 2,0 5,25 APROV.
AURICELIA MOREIRA LIMA 05/03/1988 13 3,25 2,0 5,25 APROV.
EDIVANIA MENDES DA COSTA 26/02/1987 20 5,0 0,0 5,00 APROV.
ANTONIA ERIAN BRAGA BEZERRA 28/06/1968 11 2,75 2,0 4,75 APROV.
SUSY KAREN SAMPAIO CABRAL 01/12/1976 19 4,75 0,0 4,75 APROV.
GRACIETE FLORES NASCIMENTO 03/11/1964 18 4,5 0,0 4,50 APROV.
VALESKA CABREIRA QUINTÃO 04/08/1980 18 4,5 0,0 4,50 APROV.
PAMELA SUELEN MACEDO 22/06/1982 18 4,5 0,0 4,50 APROV.
MAILSON PINTO BOIBA 16/07/1988 18 4,5 0,0 4,50 APROV.
MARIA APARECIDA DOS SANTOS PEREIRA 18/05/1989 17 4,25 0,0 4,25 APROV.
SIMONE PAIXÃO DOS SANTOS 15/11/1985 16 4,0 0,0 4,00 APROV.
ADRIANA PEREIRA GATELLI 30/06/1989 16 4,0 0,0 4,00 APROV.
JANILDA QUINTÃO GONÇALVES 24/03/1975 15 3,75 0,0 3,75 APROV.
ALLYNE DA SILVA GUARIM 06/05/1988 15 3,75 0,0 3,75 APROV.
CHARLENE SANCHEZ MATOS 31/01/1982 14 3,5 0,0 3,50 APROV.
VERA LUCIA TITO DO NASCIMENTO 04/03/1966 13 3,25 0,0 3,25 APROV.
CLEUMA PADILHA DE OLIVEIRA 24/01/1979 13 3,25 0,0 3,25 APROV.
DANIELE NASCIMENTO PALACHAI 28/05/1989 13 3,25 0,0 3,25 APROV.
ZILEIDE PINTO DE OLIVEIRA 02/09/1958 - - 2,0 2,00 REPROV.
SAMUEL CORDEIRO DE LIMA 12/04/1961 - - 2,0 2,00 REPROV.
GEORGETE PEREIRA DE SOUZA 22/12/1968 - - 2,0 2,00 REPROV.
ELIZIANE FRANÇA MOREIRA SILVINO 31/10/1981 - - 2,0 2,00 REPROV.
GRACIANE GOMES DO CARMO OLIVEIRA 16/08/1982 - - 2,0 2,00 REPROV.
MICHELLE DA SILVA MADEIRO 18/01/1985 - - 2,0 2,00 REPROV.
PRESCILA DE SOUZA 17/03/1985 - - 2,0 2,00 REPROV.
WILLIAN SANTOS RUIZ 18/11/1970 - - 0,0 0,00 REPROV.
MICHELLA COSTA GOMES 18/08/1980 - - 0,0 0,00 REPROV.
MARIA GRIMA DA SILVA SOARES 07/05/1987 - - 0,0 0,00 REPROV.

 

CARGO: ZELADOR – ÁREA RURAL / 40 HORAS

 

Nº de Ordem

INSC.

NOME DO CANDIDATO

ACERTOS

NOTA

DATA NASC.

SITUAÇÃO

  1. 1.     

010

VALDIVINO VARGAS PESSOA

25

6,25

11/01/1989

CLASSIFICADO

  1. 2.     

006

PAULO DE LIMA MAIA

25

6,25

30/11/1993

CLASSIFICADO

001

CÂNDIDO DA ROCHA FERNANDES

22

5,50

15/11/1989

APROVADO

009

JOSÉ PALACHAI JÚNIOR

21

5,25

11/08/1974

APROVADO

004

CLEITON DA ROCHA FERNANDES

20

5,00

22/01/1992

APROVADO

008

NICOLAU PALACHAI JÚNIOR

18

4,50

11/06/1986

APROVADO

011

JORGE ORO NÃO

14

3,50

09/11/1978

APROVADO

 

CARGO: ZELADOR – ÁREA URBANA / 40 HORAS

 

NOME DO CANDIDATO

ACERTOS

NOTA

SITUAÇÃO

MANOELITO BRITO TOMÉ

30

7,50

CLASSIFICADO

ALAN VALINOTE

29

7,25

CLASSIFICADO

JOSÉ FERNANDES DE CARVALHO

27

6,75

APROVADO

DÁCIO GOMES CALABAZAS

27

6,75

APROVADO

FRANCISLEY JIMENEZ AMARAL

26

6,50

APROVADO

EDSON MENDES CUELLAR

26

6,50

APROVADO

FÁBIO ILORCA CATAGENO

26

6,50

APROVADO

JUNIELSON CARVALHO DA SILVA

25

6,25

APROVADO

PAULO ROBERTO DIAS SILVA

25

6,25

APROVADO

FLÁVIO LUIZ ORNAGHI

25

6,25

APROVADO

ISMAEL NOGUEIRA DA SILVA

24

6,00

APROVADO

ROBSON NUNEZ DURAN

23

5,75

APROVADO

LEIDIAN DA SILVA MARTINS

23

5,75

APROVADO

JOSEMAR LEIGUE MARINHO

22

5,50

APROVADO

MARCOS ANTONIO VASCONCELOS DOS SANTOS

22

5,50

APROVADO

MIKELIS ALVES DA SILVA

21

5,25

APROVADO

OSMARILDO ALVES DA SILVA

21

5,25

APROVADO

LUIZ CLÁUDIO VASQUES DA SILVA

21

5,25

APROVADO

CLEIDOMAR ALVES GOMES

19

4,75

APROVADO

CLERISSON PAZ DOMINGUES

19

4,75

APROVADO

WILSON DO NASCIMENTO LIMA

19

4,75

APROVADO

JOÃO ADRIANO FERREIRA DA SILVA

19

4,75

APROVADO

FRANCISCO DE ASSIS M. DE OLIVEIRA

19

4,75

APROVADO

WILKER DA SILVA COELHO

18

4,50

APROVADO

WLADILSON GOMEZ VASQUEZ

18

4,50

APROVADO

ALDEMAR DOS SANTOS TORRES

18

4,50

APROVADO

EDNILTON SILVA DE FREITAS

17

4,25

APROVADO

PAULO ROBERTO LEITE DA SILVA

17

4,25

APROVADO

NATO GREISON DA COSTA REIS

16

4,00

APROVADO

PEDRO PACHURI CHÁVEZ

16

4,00

APROVADO

DANIEL FREITAS DA SILVA

16

4,00

APROVADO

ADRIANO QUEIROZ DE ARAÚJO

14

3,50

APROVADO

ADEILSON SIQUEIRA MOURA

14

3,50

APROVADO

CLÁUDIO MASSARY DA SILVA

13

3,25

APROVADO

PAULO ALBERTO MEIRELES DURAN

11

2,75

APROVADO

FELIX DE JESUS NOBRE FILHO

-

-

REPROVADO

WAGNER AYALA DE LIMA

-

-

REPROVADO

CLEDIONEI DA COSTA PINHEIRO

-

-

REPROVADO

DAVID GOMES LOPES

-

-

REPROVADO

FÁBIO DA CRUZ SOARES

-

-

REPROVADO

LUIS ALEX BISPO DE OLIVEIRA

-

-

REPROVADO

ADÃO DE AGUIAR CARDOSO

-

-

REPROVADO

MICHEL ORTIZ THOMÉ

-

-

REPROVADO

CARLOS JÚNIOR CORTEZ BRAGA

-

-

REPROVADO

SILAS DA SILVA SILVEIRA

-

-

REPROVADO

ELVIS CLEI FLORES DO NASCIMENTO

-

-

REPROVADO

 

 

CARGO: MERENDEIRA – ÁREA RURAL / 40 HORAS

 

NOME DO CANDIDATO

ACERTOS

NOTA

SITUAÇÃO

CINTHIA SILVA CAMPOS

26

6,50

CLASSIFICADA

LUANA DE CAMPOS

23

5,75

CLASSIFICADA

SOILA COSTA SOLIZ

22

5,50

APROVADA

ROBERTA GALINDO MENDONÇA

18

4,50

APROVADA

ANA PAULA DA SILVA

17

4,25

APROVADA

FRANCISCA BRASIL DE ALMEIDA

-

0,00

REPROVADA

 

 CARGO: MERENDEIRA – ÁREA URBANA / 40 HORAS

 

NOME DO CANDIDATO

ACERTOS

NOTA

SITUAÇÃO

CLAUDETE CASEMIRO GONÇALVES

31

7,75

CLASSIFICADA

KÁTIA DANIELLE COSTA MENDES

30

7,50

CLASSIFICADA

DIANA DA SILVA BARROSO

30

7,50

CLASSIFICADA

ELISÂNGELA QUEIROZ DA SILVA

29

7,25

CLASSIFICADA

LEIDA MOTA REIS

28

7,00

CLASSIFICADA

DANIARA PINTO DE MEDEIROS CINTRA

28

7,00

CLASSIFICADA

MARIA REJEANE CARVALHO DE LIMA

27

6,75

APROVADA

CLEIDENISE ALVES GOMES

27

6,75

APROVADA

SARA DE SOUZA RODRIGUES

27

6,75

APROVADA

CARÍCIA MARQUES DA SILVA FERNANDES

26

6,50

APROVADA

DELCY URIAS VIEIRA

26

6,50

APROVADA

DEISE SOARES MAIA

26

6,50

APROVADA

RITA MARIA SOARES DA SILVA

25

6,25

APROVADA

ROSENETE SALVATIERRA MARINHO

25

6,25

APROVADA

MARILENE APARECIDA LEONARDI

25

6,25

APROVADA

MICHELY ALBINO DE BARRO RODRIGUES

25

6,25

APROVADA

DAIANE SOSA PENHA

25

6,25

APROVADA

ANA CARLA LOPES

25

6,25

APROVADA

ALINE BALBINO SAMPAIO

25

6,25

APROVADA

LUCILENE GONÇALVES DE SOUZA

24

6,00

APROVADA

MARIA DA CONCEIÇÃO VENTURA LOPES

24

6,00

APROVADA

IVANEIDE VIEIRA FLORES

24

6,00

APROVADA

MARIA APARECIDA PLACIDO AIZDE DE SOUZA ARAUJO

24

6,00

APROVADA

ELIANE FERREIRA DE OLIVEIRA

24

6,00

APROVADA

FRANCISCA COSTA PENHA MALAQUIAS

24

6,00

APROVADA

ÉRICA SANTOS RIBEIRO FERNANDES

24

6,00

APROVADA

JOSINETE LIMA DE MELO NASCIMENTO

23

5,75

APROVADA

SUELY MONTEIRO DE SOUZA

23

5.75

APROVADA

CRISTIANE VONILHA DOS SANTOS

23

5,75

APROVADA

ALCILENE BEZERRA DA SILVA

23

5,75

APROVADA

APARECIDA PEREZ MEDEIROS

23

5,75

APROVADA

SHEILA NELI VELASCO RIBEIRO

23

5,75

APROVADA

LUCIANA CARVALHO DE SOUZA

23

5,75

APROVADA

EMANUELLE BARBOSA GONÇALVES

23

5,75

APROVADA

MARLY BUSTAMANTE CHANEVI

23

5,75

APROVADA

JACQUELINE RIBEIRO

22

5,50

APROVADA

MIRIAM VONILHA DOS SANTOS FERNANDES

22

5,50

APROVADA

NEUCY VACA CORTEZ

21

5,25

APROVADA

FRANCISCA MARIA DE OLIVEIRA LIMA FERREIRA

21

5,25

APROVADA

JUCILENE DAVIES LOPES MENDES

21

5,25

APROVADA

JOSINEIA MARQUES CASTRO

21

5,25

APROVADA

JEANE ZUCOLOTO PIRES

21

5,25

APROVADA

FERNANDA DE CASTRO MARINHO

21

5,25

APROVADA

MARITA FLOR VIQUINE TAMO

21

5,25

APROVADA

SARA LURICY

20

5,00

APROVADA

PATRÍCIA MONTEIRO DURAN

20

5,00

APROVADA

ROSÂNGELA DA SILVA RODRIGUES

20

5,00

APROVADA

ANDREZA VIANA MAIA

20

5,00

APROVADA

ADRIELA ALVES DONAIDE

20

5,00

APROVADA

DELCILENE ANTELO LAYA

19

4,75

APROVADA

MARIA EDNA FERREIRA LIMA

19

4,75

APROVADA

GERCIONITA SOUSA SILVA

19

4,75

APROVADA

MARIA DOS MILAGRES DOS SANTOS OLIVEIRA

19

4,75

APROVADA

DÉBORA ASSUNÇÃO DE MORAES

19

4,75

APROVADA

ADRIANA NUNES DA SILVA DIAS

19

4,75

APROVADA

ANA MARIA DE BRITO GONÇALVES

19

4,75

APROVADA

REGIANE MIRANDA VIANA

19

4,75

APROVADA

IZEUDA TAVARES DE AQUINO

18

4,50

APROVADA

MARIA DAS DORES DE OLIVEIRA

18

4,50

APROVADA

MARIA DE LOURDES PAZ BOLLATE

18

4,50

APROVADA

MAIZA SUELI PAEZ DA COSTA

18

4,50

APROVADA

SIRLEY LEITE RIBEIRO DE BRITO

18

4,50

APROVADA

LENI OJOPI COIMBRA

18

4,50

APROVADA

TAÍS DA SANTA CRUZ SILVA

18

4,50

APROVADA

IRACY MARIA DA CONCEIÇÃO

17

4,25

APROVADA

SUELEN GOMES DE MELO

17

4,25

APROVADA

WALDINETE FERNANDES COSTA

16

4,00

APROVADA

LUZILENE LAIA SOUZA

14

3.50

APROVADA

IRIS DA CRUZ SOARES

14

3,50

APROVADA

GLÉDES MENDES DA SILVA

14

3,50

APROVADA

VANESSA KELLY ARDAYA DE SOUZA

14

3,50

APROVADA

JÚLIA DO NASCIMENTO RAMOS

-

-

REPROVADA

EDITE ANDRADE FERNANDES DE ARAÚJO

-

-

REPROVADA

LÚCIA MARIA BARBOSA GONÇALVES

-

-

REPROVADA

MARIA LEONILA FERNANDES SILVA

-

-

REPROVADA

CLÁUDIA DA SILVA GOMES

-

-

REPROVADA

MARIA GERCILDA MENDES DA ROCHA

-

-

REPROVADA

ALESSANDRA FRAZÃO CHAVES G. RUIZ

-

-

REPROVADA

MARIA IZABEL FERNANDES LEITE

-

-

REPROVADA

MARIA ELIZA DO NASCIMENTO CASTILHO

-

-

REPROVADA

ISABEL MARTINS DE OLIVEIRA NETA

-

-

REPROVADA

JUCINARA DA SILVA PENHA

-

-

REPROVADA

GILCE FRANCO UCHÔA

-

-

REPROVADA

ELZIMAR SALES FURTADO

-

-

REPROVADA

HELEN MARIA REIS CARNEIRO SILVA

-

-

REPROVADA

LEIDIANY MELGAR PAMPLONA

-

-

REPROVADA

JULIANE ORTIZ DE OLIVEIRA

-

-

REPROVADA

APARECIDA MENDES

-

-

REPROVADA

ANDRÉIA DE LIMA MORAES

-

-

REPROVADA

ROSILENE DA SILVA ARAÚJO

-

-

REPROVADA

ZILMA DA SILVA ELEUTÉRIO

-

-

REPROVADA

ANA PAULA NORONHA DE OLIVEIRA

-

-

REPROVADA

DAYANE LEONIDAS RAMOS

-

-

REPROVADA

JULIANNA ALDA BARBOSA DA CRUZ

-

-

REPROVADA

GLEICIANE RAMOS DA COSTA

-

-

REPROVADA

CÁSSIA DE CASTRO MARINHO RAMOS

-

-

REPROVADA

ROSÂNGELA PEDRAZA DE LIMA

-

-

REPROVADA

MARICARLA BRITO MORENO

-

-

REPROVADA

RAFAELA PAOLA DE OLIVEIRA PONTES

-

-

REPROVADA

EMANUELE FIRMINO VIEIRA

-

-

REPROVADA

 

 

 

CARGO: AUXILIAR DE LIMPEZA E CONSERVAÇÃO – ÁREA RURAL / 40 HORAS

 

NOME DO CANDIDATO

ACERTOS

NOTA

SITUAÇÃO

MARIA ARTEMISA HURTADO VARGAS

26

6,5

CLASSIFICADA

KATIA MORENO DEMARCHI

24

6,0

CLASSIFICADA

CLAUDETE DOS SANTOS BARROSO

23

5,75

APROVADA

SILVANA SILVA DE LIMA

23

5,75

APROVADA

ANA PAULA CANGATY DO CARMO

22

5,5

APROVADA

FRANCINEIA CARDOSO TEIXEIRA

21

5,25

APROVADA

MIRILANE LINO PEREIRA

20

5,0

APROVADA

MIREIA LINO

18

4,5

APROVADA

ANA MARIA VARGAS GOMEZ

16

4,0

APROVADA

 

 

CARGO: AUXILIAR DE LIMPEZA E CONSERVAÇÃO – ÁREA URBANA / 40 HORAS

 

NOME DO CANDIDATO

ACERTOS

NOTA

SITUAÇÃO

VIVIANE DE SOUZA FARIAS

34

8,50

CLASSIFICADA

JOSIANE MARQUES SAMPAIO

30

7,50

CLASSIFICADA

ROSIANE ALVES DA CUNHA

29

7,25

CLASSIFICADA

MARIA APARECIDA GOMES DE SOUZA

29

7,25

CLASSIFICADA

RITA DE CÁSSIA MAR COUTO

28

7,00

CLASSIFICADA

MARCELA RAPO GUACAMA DE LIMA

28

7,00

CLASSIFICADA

MARILEIDE DA SILVA ASSIS

28

7,00

CLASSIFICADA

LAÍS FLORES RODRIGUES

28

7,00

CLASSIFICADA

ESMERINDA DA SILVA ANGELIM

27

6,75

CLASSIFICADA

ANA PAULA CAVALCANTE DA SILVA

27

6,75

CLASSIFICADA

SUELEM PATRICIA LIMA DE OLIVEIRA

27

6.75

APROVADA

JAQUELINE CORREA DIAS

27

6,75

APROVADA

VIVIANE MELOS MERCADO

27

6,75

APROVADA

GILCILENE DIAS ALVES

27

6,75

APROVADA

GENYCKELLY ALMEIDA DA SILVA

27

6,75

APROVADA

BRUNA NAJAYRA FLORES GONÇALVES

27

6,75

APROVADA

ARACELY THAÍS LIMA DE ASSUNÇÃO

27

6,75

APROVADA

MARIA ELIETE CRUZ SILVA AYABAQUE

26

6,50

APROVADA

SHEYLA LEITE RIBEIRO BRITO

26

6,50

APROVADA

MARIA ELIETE DA SILVA SOUZA

26

6,50

APROVADA

DUNIA ISABEL ORIHUELA COIMBRA

26

6,50

APROVADA

EVANY DANTAS DA SILVA

26

6,50

APROVADA

SANDRA MARIA MENDES

26

6,50

APROVADA

TALITA LINS LIMA DA SILVA

26

6,50

APROVADA

CARLUCIA LOPES

26

6,50

APROVADA

SILVIA YRENE ZABALA MELGAR

26

6,50

APROVADA

IZA DO NASCIMENTO MOURA

26

6,50

APROVADA

ELY PATRICIA FERREIRA

26

6,50

APROVADA

KATIANA MENDEZ SALVATIERRA

26

6,50

APROVADA

ADRIANA REIS MARTINS

26

6,50

APROVADA

EMANUELY RODRIGUES QUINTÃO

26

6,50

APROVADA

TATIANA MELGAR CORAL

25

6,25

APROVADA

SANDRA MENDES SIMÃO

25

6,25

APROVADA

GILVANI DE OLIVEIRA CESARINHO

25

6,25

APROVADA

ANDREIA PEREIRA LOPES

25

6,25

APROVADA

CLARICE DA SILVA GUEDES

25

6,25

APROVADA

ISABELA CRISTINA GOMES PANTOJA

25

6,25

APROVADA

SUELLEN AYALA DE LIMA

25

6,25

APROVADA

DIANARA MOREIRA PRATA DA SILVA

25

6,25

APROVADA

CLEIDIANE DE AGUIAR CARNEIRO

25

6,25

APROVADA

FABIANI BRAGA DANTAS

25

6,25

APROVADA

CLAUDIA ROSANA ALMEIDA DE OLIVEIRA

25

6,25

APROVADA

ROSANA DOS SANTOS RIBEIRO

25

6,25

APROVADA

LAÍS ALVES PAIXÃO

25

6,25

APROVADA

FRANCIELLE NOGUEIRA CHAVES

25

6,25

APROVADA

DINALDETE MARCELINO MERCADO

25

6,25

APROVADA

DIANE LIMA MACIEL

25

6,25

APROVADA

LEIDIANA BATISTA SOUZA

25

6,25

APROVADA

JESSICA SOUZA DA SILVA

25

6,25

APROVADA

EDVANIA RAYANE DE AGUIAR

25

6,25

APROVADA

MÁRCIA BRENDA GONÇALVES PINHEIRO

25

6,25

APROVADA

BERNADETE BANHON LIMA

24

6,00

APROVADA

ALBERTINA RODRIGUES GOMES

24

6,00

APROVADA

JESISMARI CHORÉ FERREIRA

24

6,00

APROVADA

ANDREIA MENDES ORTIZ

24

6,00

APROVADA

MISSIANE COSTA DE OLIVEIRA

24

6,00

APROVADA

CLEIDYANE PAZ DOMINGUES

24

6,00

APROVADA

ILMA FERREIRA DA SILVA MEIRELES

24

6,00

APROVADA

SILSINARA SILVA DE LIMA

24

6,00

APROVADA

IZABELA SANTOS RODRIGUES

24

6,00

APROVADA

MARA LEANDRA COSTA DE SOUZA

24

6,00

APROVADA

VIVIANE PAEZ DOS SANTOS

24

6,00

APROVADA

ALINE FERREIRA DE MORAES

24

6,00

APROVADA

BRUNA BEATRIZ LEIGUES RIBEIRO

24

6,00

APROVADA

ADRIANE FERREIRA AQUERLEI

24

6,00

APROVADA

ADRIENY SANCHES GOMES

24

6,00

APROVADA

SHIRLEY SILVA CAMPOS

24

6,00

APROVADA

THAÍS PONHÊS DOS SANTOS

24

6,00

APROVADA

TEREZINHA GONÇALVES VARGAS

23

5,75

APROVADA

ROSA MARIA PEREIRA BOMFIM

23

5,75

APROVADA

JUCILENE RIBEIRO LINO

23

5,75

APROVADA

WALZUMIRA MELO DA COSTA

23

5,75

APROVADA

ANA CRISTINA MARQUES DE FREITAS

23

5,75

APROVADA

CLEIVANIA LABORDA DA SILVA

23

5,75

APROVADA

CRISTIANE VARELA CHAVES

23

5,75

APROVADA

CLEDILMA ALVES RAMOS

23

5,75

APROVADA

ALESSANDRA CRISTIANA PARADA

23

5,75

APROVADA

MARIA DANIELA MOREIRA

23

5,75

APROVADA

ANA CLAUDIA SALES

23

5,75

APROVADA

CELIA CESPEDES TOSUE

23

5,75

APROVADA

CLEIDIANE LABORDA DA SILVA

23

5,75

APROVADA

MARIA DAS GRAÇAS VASCONCELOS DOS SANTOS

23

5,75

APROVADA

LUMA OLIVEIRA DOS SANTOS

23

5,75

APROVADA

DARLIANE FERREIRA CAO CHAVES

23

5,75

APROVADA

SANDRA MARIA DA SILVA REIS

22

5,50

APROVADA

IVANILDE DE OLIVEIRA SANTOS DA SILVA

22

5,50

APROVADA

MARIA LEONILCE BARBOZA LUCAS

22

5,50

APROVADA

FRANCISCA ZAIDA LIMA

22

5,50

APROVADA

FRANCINETE FERREIRA SOARES

22

5,50

APROVADA

REGIANE DA SILVA LIMA

22

5,50

APROVADA

CLÉIA VIEIRA DIAS

22

5,50

APROVADA

NELY HURTADO MENDONÇA

22

5,50

APROVADA

ERIZADAY RIBEIRO DA CUNHA

22

5,50

APROVADA

AUXILIADORA PONTES DE LIMA

22

5,50

APROVADA

EDIVANEIA PENHA EGUEZ

22

5,50

APROVADA

DINEIDE VIEIRA DOS SANTOS

22

5,50

APROVADA

FRANCILENE LAIA SOUZA

22

5,50

APROVADA

CLEIDE RIBEIRO DA SILVA

22

5,50

APROVADA

SOLANGE DE FREITAS SILVA SOUZA

22

5,50

APROVADA

LUCIANA PÂMELA OLIVEIRA SILVA

22

5,50

APROVADA

IZAELA DE SOUZA SANTOS

22

5,50

APROVADA

ALCILENE BARROSO DE LIMA

22

5,50

APROVADA

YOVANITA CHANEVY COIMBRA

22

5,50

APROVADA

ALINE VARGAS DA SILVA

22

5,50

APROVADA

VILMA DE CASTRO DA COSTA

22

5,50

APROVADA

ILSILENE DA SILVA BATISTA

22

5,50

APROVADA

FÁTIMA CHOMA MASSAY

22

5,50

APROVADA

DEISIANE FERREIRA FRANÇA

22

5,50

APROVADA

FABIOLA MENDOZA DE OLIVEIRA

22

5,50

APROVADA

ROSANE RIBEIRO DA SILVA

21

5,25

APROVADA

CACILDA FÉLIX

21

5,25

APROVADA

MARIA SERRATH DIAS SILVA

21

5,25

APROVADA

MARIA SOLEDADE DOS SANTOS NOBRE

21

5,25

APROVADA

LIDIMAR RIBEIRO BRAGADO

21

5,25

APROVADA

EVANILDE NERY LOBO

21

5,25

APROVADA

PATRICIA DINIZ TORRES

21

5,25

APROVADA

ANA MARIA MELO MENEZES FERREIRA

21

5,25

APROVADA

REJEANE DE OLIVEIRA CESARINHO

21

5,25

APROVADA

JOSIANE DE BRITO FERREIRA

21

5,25

APROVADA

ALEXANDRA EGUEZ EVARISTO

21

5,25

APROVADA

SANDRA LEMOS ALVES

21

5,25

APROVADA

AURIANA PONHES DE FREITAS

21

5,25

APROVADA

SIRLENE DE SOUZA SANTOS

21

5,25

APROVADA

ANA CARLA FERREIRA CAO TELES

21

5,25

APROVADA

LEILANE DE MORAES

21

5,25

APROVADA

CARLA MADALENA ARZA FRAZÃO

21

5,25

APROVADA

WANDERLEIA PEREIRA SANTIAGO

21

5,25

APROVADA

VANUZA DE SOUZA FARIAS

21

5,25

APROVADA

ALESSANDRA COSTA CESAR

21

5,25

APROVADA

LEILANE PEREIRA DA SILVA

21

5,25

APROVADA

MARIA ZINELSA PEREIRA LEITE

21

5,25

APROVADA

SARA JÉSSICA SANTOS BACA

21

5,25

APROVADA

LUMAINA DO NASCIMENTO

21

5,25

APROVADA

ROSILENE SEVERO DE CASTRO

21

5,25

APROVADA

FRANCISCA ADRIANA DOS SANTOS PEREIRA

21

5,25

APROVADA

REGIANE CORUMBIARA SILVA

21

5,25

APROVADA

DEISEANE CÁCERES PAES

21

5,25

APROVADA

NILMARA GUEDES DOMINGUES

21

5,25

APROVADA

EVA DANTAS DA SILVA

20

5,00

APROVADA

LUCILENE OLIVEIRA ARZA

20

5,00

APROVADA

JOANICE GOMES DO CARMO

20

5,00

APROVADA

LUCÉLIA LÔBO DA SILVA DOS SANTOS

20

5,00

APROVADA

DJILENE SANTOS DA SILVA

20

5,00

APROVADA

ALCIONE APARECIDA LOPES

20

5,00

APROVADA

GEIZA MARIA DA SILVA FARIAS

20

5,00

APROVADA

JOSILENE DE FREITAS RODRIGUES

20

5,00

APROVADA

MARIA ESTER VARGAS CORTEZ

20

5,00

APROVADA

MARIA DO CARMO CUELHAS CHANATO

20

5,00

APROVADA

ELIZETE SANTOS TIRINA

20

5,00

APROVADA

ANA AZEVEDO

20

5,00

APROVADA

ROSANA DOS SANTOS DE OLIVEIRA

20

5,00

APROVADA

REGIENI DA SILVA RODRIGUES

20

5,00

APROVADA

JUCIANE CARVALHO NELSON

20

5,00

APROVADA

ADRIANA DA SILVA LANA

20

5,00

APROVADA

DANIÉLE DA SILVA LIMA ROCHA

20

5,00

APROVADA

DUCILENE TAVARES DA COSTA

20

5,00

APROVADA

LUCILENE LIRA COÊLHO

19

4,75

APROVADA

SANDRA COSTA PENHA

19

4,75

APROVADA

LUSINETE ALVES DINIZ

19

4,75

APROVADA

EVANILCE VIEIRA DA SILVA BARROSO

19

4,75

APROVADA

ELENICE MEIRELES DOURADO

19

4,75

APROVADA

EDILANI NERY LOBO

19

4,75

APROVADA

RUTE ORO WARAM

19

4,75

APROVADA

ROZALEIDE IVO DE SOAREZ

19

4,75

APROVADA

FRANCISCA SOUZA PAIVA

19

4,75

APROVADA

SHEILA MARIA CUSTÓDIO DANTAS

19

4,75

APROVADA

ALCILENE MENDES NOGUEIRA

19

4,75

APROVADA

MARIA JOSÉ FERNANDES BRAGA

19

4,75

APROVADA

ZULEIDE YANAMO ALVAREZ

19

4,75

APROVADA

BIANCA PAZ MANSILLA

19

4,75

APROVADA

REILZA QUERINO DE FARIAS

19

4,75

APROVADA

TAILANE ILORCA PEREIRA

19

4,75

APROVADA

DAIANE LOPES VALES

19

4,75

APROVADA

OZINETE DOS REIS PERES

19

4,75

APROVADA

SANDRA MORAIS MENDONÇA

18

4,50

APROVADA

JULIA FLORES MORENO

18

4,50

APROVADA

MARIA APARECIDA HURTADO CORTEZ

18

4,50

APROVADA

FRANCISCA MATIAS BATISTA DE SOUZA

18

4,50

APROVADA

CELIA DE BRITO PAZ

18

4,50

APROVADA

IZIS DA CRUZ SOARES

18

4,50

APROVADA

ALZANIRA ALVES DA SILVA

18

4,50

APROVADA

SIMONE DE OLIVEIRA FIRMINO

18

4,50

APROVADA

RAQUEL DA COSTA VALE

18

4,50

APROVADA

ALCILENE AGUSTINHO DOS SANTOS

18

4,50

APROVADA

KELLY LEIGUE CABREIRA

18

4,50

APROVADA

JÉSSICA TOKUDOME DOS SANTOS

18

4,50

APROVADA

JOSIANNY DE FREITAS RODRIGUES

18

4,50

APROVADA

IVANETE SOARES BENTO

18

4,50

APROVADA

JEANE MOREIRA ALVES

18

4,50

APROVADA

ALEXSANDRA SANTOS DE OLIVEIRA

18

4,50

APROVADA

ERINEIDE FERREIRA DOS SANTOS

18

4,50

APROVADA

ALINE MACEDO DE MENEZES

18

4,50

APROVADA

MARIZA DE MELO

17

4,25

APROVADA

MARIA ROSANE MOURA

17

4,25

APROVADA

EUNICEIA FREITAS DE ARAUJO

17

4,25

APROVADA

MARIA VALDELICE DE SOUZA DA SILVA

17

4,25

APROVADA

LENI FERNANDES RAMOS

17

4,25

APROVADA

DANIELE MARIA DE LIMA MOYE

17

4,25

APROVADA

CRISTIANE DIAS SILVA

17

4,25

APROVADA

JOSICLEIDE DA SILVA VIEIRA

17

4,25

APROVADA

ADRIELE SEVERO DA SILVA

17

4,25

APROVADA

ALZAÍDE CARDOSO DA ROCHA

17

4,25

APROVADA

EVILENE ILORCA DOS SANTOS

17

4,25

APROVADA

DANIELE SOLIS ALVES

17

4,25

APROVADA

MARIA JOSÉ FERREIRA DIAS

16

4,00

APROVADA

CLEONICE BRAGA BARROSO DOS SANTOS

16

4,00

APROVADA

DILMA VIANA TEIXEIRA

16

4,00

APROVADA

EDISÂNGELA DA CONCEIÇÃO DA SILVA

16

4,00

APROVADA

CLAUDETE DORADO DA SILVA

16

4,00

APROVADA

CLÁUDIA EGUEZ PEÑA

16

4,00

APROVADA

ADRIANA REGINA SEVERO DA SILVA

16

4,00

APROVADA

SUELANE DE FREITAS SILVA SOUZA

16

4,00

APROVADA

DINEI DURAN GUASICO GOMES

15

3,75

APROVADA

ANA MARIA PONHES FREITAS

15

3,75

APROVADA

IVANETE LIMA RITTER

15

3,75

APROVADA

RAILSA LIMA GUEDES

15

3,75

APROVADA

FELÍCIA FLORES MORENO

14

3,50

APROVADA

SAMARA SOARES DUARTE

14

3,50

APROVADA

IVANILCE CARVALHO DE OLIVEIRA

14

3,50

APROVADA

CARLA DOS SANTOS MARIANO

14

3,50

APROVADA

MAYARA APARECIDA SOUZA DA COSTA

14

3,50

APROVADA

ORZELI FERNANDES DOS SANTOS

13

3,25

APROVADA

PATRICIA PEREIRA MENDEZ

13

3,25

APROVADA

MARIA ROSANA JUSTINIANO GUALACHAVO

12

3,00

APROVADA

MILCINHA PAES CORREA

11

2,75

APROVADA

GABRIELA PARDO DE SOUZA

——–

——–

DESCLASSIFICADA

IRANIZA ALVES SOARES

——–

——–

DESCLASSIFICADA

MEYLLY DE OLIVEIRA GOMES AZEVEDO

——–

——–

DESCLASSIFICADA

VERONICA BRITO DE MENEZES

-

-

REPROVADA

IDINÉIA SILVA DA COSTA

-

-

REPROVADA

MARIA AUXILIADORA ANDRADE FERREIRA

-

-

REPROVADA

LUCIMAR DOS SANTOS

-

-

REPROVADA

DAVINA LOPES MOTA

-

-

REPROVADA

GENIANE LOBO MERCADO

-

-

REPROVADA

ELIZENE PEREIRA DA SILVA

-

-

REPROVADA

ROSÂNGELA RODRIGUES RIBEIRO

-

-

REPROVADA

ROSIMILDA MARTINS DE OLIVEIRA

-

-

REPROVADA

MARICELIA DA SILVA SALES

-

-

REPROVADA

CRISTIANE DA COSTA CAVALCANTE

-

-

REPROVADA

EVA SILVA ALVES

-

-

REPROVADA

EVA ALMEIDA ALVES

-

-

REPROVADA

SUELEM GOMES PARADA DA SILVA

-

-

REPROVADA

ROSA MERCADO

-

-

REPROVADA

ELIENE SOARES DE CARVALHO

-

-

REPROVADA

MAYARA BATISTA BARBA

-

-

REPROVADA

FABIANA DA COSTA CUNHA

-

-

REPROVADA

JAMILE SILVA DE JESUS

-

-

REPROVADA

ALCINEIDE NERIS PINTO

-

-

REPROVADA

THYANNE FERREIRA DA SILVA

-

-

REPROVADA

MILKA SUÉDILA DE OLIVEIRA GOMES

-

-

REPROVADA

LEIDIANE AIRES LUCINO

-

-

REPROVADA

RUDERNICE MIRANDA SOARES

-

-

REPROVADA

ANA LÚCIA SALES

-

-

REPROVADA

JESSICA VIVILANE PEREIRA FREITAS

-

-

REPROVADA

MAÍRA DOLORES SOUZA ALMEIDA

-

-

REPROVADA

VANESSA TAÍS GONÇALVES VARGAS

-

-

REPROVADA

MARIA VICKI DE SOUZA ARAGON

-

-

REPROVADA

 

Guajará-Mirim, 16 de julho de 2012.

Jozélia Bitencourt Miranda da Silva

Presidente da Comissão do Teste Seletivo Simplificado

 



http://www.omamore.com.br/wordpress/wp-content/uploads/2014/03/Netinho.jpg

Escrever um comentário

Seu email não será divulgado. Itens marcados são obrigatórios *

*
*