SEMSAU e SEMAD divulgam resultado da prova do Teste Seletivo


RESULTADO DA PROVA OBJETIVA DO TESTE SELETIVO SIMPLIFICADO Nº 002/SEMAD/2012

A PREFEITURA MUNICIPAL DE GUAJARÁ-MIRIM, por meio da Comissão designada para esse fim, conforme Decreto N.º 7.017-GAB.PREF/12 de 23 de Maio de 2012, torna público o resultado da Prova Objetiva do Teste Seletivo Simplificado nº 002/SEMAD/2012 para contratação emergencial e temporária, para atender necessidades de excepcional interesse público da Secretaria Municipal de Saúde/SEMSAU, para os cargos relacionados no Edital do TSS-002/SEMAD/2012, observando o disposto na Lei Nº  1.419/10.

As informações encontram-se por ordem de nota, contando o nome do candidato e nota da Prova Objetiva:

 

Cargo: Médico Clínico Geral – PSF – Zona Urbana

NOME DO CANDIDATO

NOTA

NEIDSON DE BARROS SOARES

85

THAYANA HADAD FARIAS

75

FABIOLA GISELE LIMA DE SOUZA

70

LEILA RADUÁN RODRÍGUEZ

70

QUÉTILEN CÂNDIDA MARQUE MOREIRA

65

JUAN LUIS RIVAS ZAMBRANA JUNIOR

60

LUIS JORGE CORTEZ DE LA VEJA

60

ADRIANE PACHECO BADRA

55

DOLLY ELIANA  GARVIZU TORREZ

55

Cargo: Médico Clínico Geral – A Critério da SEMSAU

NOME DO CANDIDATO

NOTA

ARISTEU CAMINHA

55

Cargo: Médico Clínico Geral Plantonista

NOME DO CANDIDATO

NOTA

MARCELLO ROBERTO RIBEIRO  ROCHA

70

NAYLSON FELIPE COELHO BARRETO

60

JOVANIO SILVA DOS SANTOS

NÃO COMPARECEU

FELIPE AUGUSTO BALBERDE MATOS

NÃO COMPARECEU

LAISA DAIAN ARAUJO DA SILVA

MAO COMPARECEU

Cargo: Médico Pediatra

NOME DO CANDIDATO

NOTA

JOSUE D ELA CRUZ RIVERA

80

Cargo: Médico Cirurgião

NOME DO CANDIDATO

NOTA

LUIZ ORLANDO TREVINO TORRICO

40

Médico Ginecologista

NOME DO CANDIDATO

NOTA

ERNESTO DURAN NETO

85

FERNANDO JAVIER CAMACHO CASTILLO

70

FREDY TORRICO ORELLANA

45

Cargo: Fisioterapeuta

NOME DO CANDIDATO

NOTA

FLAVIA FERNANDA FUNARI

75

BRENDA CAVALCANTE MARQUES

70

LEANDRA ABIORANA DE MACEDO

70

FRANCISCO  WESCLEY DE BRITO SILVA

65

ROSICLÉIA  LIMA DOS SANTOS

65

ALESSANDRA RIBEIRO DE BARROS

60

WILLIAN TANOUS BOUCHABKI FILHO

60

MICHELLY SANTOS MACHADO

55

JOSE HENRIQUE  ALEXANDRE  NETO

50

THAYRA SILVA DE ALMEIDA

50

FRANCISCA DA PENHA LIMA BEZERRA

45

DAYZE DA SILVA NOÉ

40

ANDRIELI CRISTINA ARAUJO MELO

NÃO COMPARECEU

Cargo: Técnico de Enfermagem

REDE BÁSICA

NOME DO CANDIDATO

NOTA

NILDETE LOPES DOS ANJOS ALENCAR

50

MARIA DA CONCEIÇÃO HENRIQUE LIMA

40

WANDERLEIA MARTINS LEMOS DE MACEDO

40

ISMENIA DE SOUZA NUNES

35

ELIANE  CRISTINA CARLOS

30

ZONA RURAL-IATA

HIULENE MARIA SANCHEZ ASSUNÇÃO

45

MARITZA MELGAR ANEZ MOURA

35

ZONA RURAL-DIST. SURPRESA

RAIMUNDA NUNES DE ALENCAR

35

ZONA RURA-SURPRESA-IATA-CACHOEIRINHA

FRANCISCA DA SILVA

35

MARIA SONIA  DE LIMA

35

HOSPITAL REGIONAL

GENADIR OLIVIA LOPES

80

SUELI SERRATE

75

ROSILEIDE AMELIA NASCIMENTO DE SOUZA

70

FLORIANA CARTILHO MAIA

65

MARIA APARECIDA DE SOUZA GOMES

65

GELSONITA MARTINS FERNANDES SILVA

60

SONIA MARIA DA SILVA  SIMAS

60

HOZANA ARCANJO DE OLIVEIRA

55

DILCINHA  ARAUJO DA SILVA

55

SORAIA MEDEIROS DE CARVALHO

55

ZUILA DE MATOS LIMA

55

ANA MARIA PEREIRA DA SILVA

50

WANDERLIZA FONTINELE MENDES  DA SILVA

50

SAMIANY CORREIA DA SILVA

50

ROSINEIDE NASCIMENTO DA SILVA RIBEIRO

50

ALICE BALBINO SABINO

45

CLAUDIA CARINE DA SILVA

45

GEKSON GUALUO RABBI

45

MAIZA SUELY PAEZ DA COSTA

45

MARIA DAS GRAÇAS CAITANO DE LIMA

45

CRISTIANE LIVEIRA DE SOUZA

35

DEIZE SOARES MAIA

25

DAYANA BEZERRA MARQUES

35

ELIANE SOUZA DA SILVA

15

ELIZA ALVES BACA

35

FRANCINETE FERREIRA SOARES

30

GIGLIANE RODRIGUES  DO NASCIMENTO

25

JESISMARI CHORÉ FERREIRA

35

JAMILE SILVA DE JESUS

30

MARIUZA PAZ CARDOSO

20

MAIONES SOUSA GOMES

30

MARIA DOS MILAGRES DOS SANTOS DE OLIVEIRA

30

RAQUEL DA COSTA VALE

30

RENATA TEIXEIRA DE LIMA

35

SANDRA DE JESUS

15

Cargo: Técnico em Radiologia

MICHELLE LINS RAMOS

55

FRANCISCA FERNANDA  LINS NOGUEIRA

40

MARCELANE SOUZA ROSA

40

FABRICIO RABELO DA SILVA

35

FERNANDA BEZERRA FREITAS

35

IZAQUIEL DA SILVA MOURA

30

VANDERLEY FERREIRA CARNEIRO

30

BENEDITA TEIXEIRA RODRIGUES

25

LUCIMAR LUCIA VENTURA

25

MAGDIEL WELLINGTHON CHAVES VICTURI

NÃO COMPARECEU

Cargo: Técnico em Laboratório

NOME DO CANDIDATO

NOTA

AGOSTINHO MAMEDE  BASTOS

90

CESAR OJOPI FILHO

85

FRANCISCO GILDEAN DE MENSES

85

JAIMESSON FERREIRA DE OLIVEIRA

80

LENIRA VITAL DE MENESES

75

FABIO RABELO DA SILVA

70

LÍLIA SOARES QUINTAO

70

ROSANGELA  SOARES E SILVA CLIMACO

70

MARA CELIA PEREIRA DAMASCENO

40

Cargo: Auxiliar de Saúde Bucal

NOME DO CANDIDATO

NOTA

CAMILA TAILANDE LOIOLA DOS ANJOS

80

DIEGO MARADONA TEIXEIRA CARVALHO

65

GEORGE WILLAN LUCINO BATISTA

60

LUIS CLAUDIO VASQUES DE SOUZA

60

ANA AZEVEDO

60

ANA CLAUDIA  SALES

55

FÁBIO FRANCO DA SILVA

55

MARCOS GREGÓRIO ROJAS DOS SANTOS

55

ROSANE CORTEZ DA SILVA

55

ADRIANA DA SILVA LANA

50

JÉSSICA VIVILANE PEREIRA FREITAS

50

PATRICIA MONTEIRO DURAN

50

DIANA  DA SILVA BARROSO

50

MARIA VICKI DE SOUZA ARAGON

50

LUIS HENRIQUE BRUM

50

NATASHA SILVA NOBRE

50

CLEIDIANE DE AGUIAR CARNEIRO

45

LUCIANA DA SILVA GOMES

45

SIMONE PAIXÃO DOS SANTOS

40

ALDEMAR DOS SANTOS TORRES

40

SERGIO SANTIAGO DA SILVA

40

LUMAÍNA DO NASCIMENTO

35

EUNICEIA FREITAS DE ARAUJO

35

DARINA DANTAS TEIXEIRA

25

ANDREIA PEREIRA LOPES

NÃO COMPARECEU

ANDRESSA CUSTÓDIO ERPEN

NÃO COMPARECEU

FERNANDA  BOLLATE CARVALHO

NÃO COMPARECEU

JÉSSICA SOUZA DA SILVA

NÃO COMPARECEU

KELLY LEIGUE CABREIRA

NÃO COMPARECEU

MARIA REJEANE CARVALHO DE LIMA

NÃO COMPARECEU

SONIA CHAMBI BLANCO

NÃO COMPARECEU

WALZUMIRA MELO DA COSTA

NÃO COMPARECEU

ZONA RURAL

RAYANNE DA SILVA GOMES

65

PAMELA MARIANO ZEED

50

ELENILCE TOLEDO DA SILVA

40

CLAUDETE DOS SANTOS BARROSO

NÃO COMPARECEU

ROSANA DOS SANTOS RIBEIRO

NÃO COMPARECEU

Cargo: Enfermeiro

A CRITERIO DA SEMSAU

RITA  DE CASSIA OLIVEIRA DUARTE

80

JOBISSON LAGASSI DIAS

75

HELANE CRISTINA SANTOS TRINDADE

60

RAIMUNDA ALVES DA SILVA

60

NATÁLIA ALMEIDA DA SILVA

60

MIRIAN AGUILAR PARADA GOMES

55

PRISCILA ALVES DO CARMO VITORIO

55

SILVIA MARIA  FERREIRA CARVALHO

55

ANA DENISE DE ARAÚJO CASARA

50

ELIZANDRA VAZ DA SILVA BARBOSA

50

MAYARA VANESSA DOS SANTOS

50

SANDRA DURAES DE OLIVEIRA LOBATO

50

CAMILA SENA PINHEIRO

45

OZENIRA EUGÊNIA DE MELO

45

ALESSANDRA APARECIDA  BERNADIRDI

40

CLÁUDIA GONÇALVES DE ARAÚJO

40

ANDRE LUIZ FERREIRA DO ESPIRITO SANTO

35

LUZIA JANUARIA GRILO

35

NERY ANA BARBOSA PAES

35

MIKELLY ALVES PEREIRA

25

SARA  FIGUEIRA DA SILVA

25

  EDSON DOS SANTOS FELICIDADE

NÃO COMPARECEU

EDILSON OLIVEIRA ALMEIDA

NÃO COMPARECEU

IZABELLA KARLA PROCOPIO DE MORAES

NÃO COMPARECEU

JULIANA ALVES DE ANDRADE

NÃO COMPARECEU

ZYLKA SAMPAIO DURAN

NÃO COMPARECEU

REDE BÁSICA-RURAL

ANNA LUIZA MOREIRA SAMPAIO

60

MARIA HELENA DA SILVA COSTA

65

ARCILENE FREITAS DA SILVA

55

WANILZA FELIX RIBEIRO

55

MARCOS ROBERTO DE ALCANTARA

50

EMMANUELLE BORGES KONZEN

45

PAMELA ROBERTA ELAGE MOURA

40

SARA GRACINETE  FERREIRA LOPES

NÃO COMPARECEU

Cargo: Cirurgião Dentista

NOME DO CANDIDATO

NOTA

PEDRO ENRIQUE ZEBALLOS LEON

60

DEANE LIMA  ASSUMPÇAO

50

WANDERLEY JIMENEZ AMARAL

45

Cargo: Farmacêutico

NOME DO CANDIDATO

NOTA

KLIÔ ALEXIS CAVALCANTE

55

ANDERSON LUIZ VIEIRA CORTEZ

50

ROSANA CRISTINA FACCAS

45

MERCEDES IVANCA LAZARTE PEZO

40

NAIANE MOREIRA DA CRUZ

DESCLASSIFICADA

Cargo: Psicólogo

NOME DO CANDIDATO

NOTA

VALERIA LEMES MOURA TAVARES

55

TATIANE HENRIQUE DE OLIVEIRA

50

CYNTHIA SABRINA SOUZA RIBEIRO

40

EMANUELLY CRISTINY VIEIRA RODRIGUES

30

Cargo: Nutricionista

NOME DO CANDIDATO

NOTA

JEANE PATRICIA LIMA COSTA

50

ROSENILDE DO NASCIMENTO SILVA

45

CAROLINA RAMOS QUEIROZ

40

ÉDILA NATÁLIA MOYE

40

TACIANA KELLY PAIVA CRUZ

35

CELYANNE BARROSO PALACIO

30

DAIHANNE PAIVA DA SILVA

30

Guajará-Mirim, 18 de Junho de 2012.

Luana Vassilakis M. Mendes

Presidente TSS002/SEMAD/2011

Decreto Nº 7.017/2012



http://www.omamore.com.br/wordpress/wp-content/uploads/2014/03/Netinho.jpg

Escrever um comentário

Seu email não será divulgado. Itens marcados são obrigatórios *

*
*